14:57
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
1 ноября 2011

Настоящий полковник

В Ярославской полиции кадровые изменения. На должность начальника штаба региона назначен полковник полиции Михаил Соловьев.

Михаил Николаевич родился в Рыбинске, с отличием окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск. На службу в органы внутренних дел Соловьев поступил в 1992 году на должность оперуполномоченного уголовного розыска УВД Рыбинска. В 2001 году он стал начальником отдела уголовного розыска, а спустя два года его повысили до заместителя начальника УВД Рыбинска – начальника криминальной милиции.
С 2009 года Михаил Соловьев руководил УВД по Ярославлю. А теперь в ведении полковника Соловьева – анализ и прогнозирование криминогенной обстановки в регионе, работа с обращениями граждан в полицию. Кроме того, задача Михаила Николаевича – контролировать и координировать работу полицейских.
Временно исполняющим обязанности начальника УМВД России по Ярославлю назначен подполковник полиции Александр Будник. До этого Александр Иванович возглавлял Тутаевский межмуниципальный отдел МВД России.

Автор: Мария ПАВЛОВА

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать