15:05
четверг,
28 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
21 ноября 2007

Провинциальный шик

22 и 23 ноября ярославские модельеры представят на конкурсе «Текстильный салон-2007» свои лучшие коллекции.     Выбор на пять коллекций, которые ярославские дизайнеры покажут в Иванове на традиционном всероссийском конкурсе «Текстильный салон», пал не случайно. Все они были удостоены высоких оценок от асов модельного искусства на таких конкурсах, как «Кубка мэра» и «Провинциальная коллекция».       

– На этом конкурсе свои работы представят и начинающие, и опытные модельеры, – рассказывает начальник отдела бытового обслуживания управления сферы услуг мэрии Надежда Владимировна Кузицкая. – Театр моды ПУ № 31 покажет коллекцию «Провинциальный шик». Студентка техникума легкой промышленности Екатерина Евсина – «Каменный цветок». А Мария Огурцова и Сергей Кабанов, учащиеся того же техникума, продемонстрируют свою совместную работу под названием «Просто Мария».
   

Не остались в стороне и известные ярославские модельеры. Галина Асафьева удивит публику восхитительной коллекцией «Утро года». А Алексей Власов – коллекцией для истинных женщин «Элизабет-ночь». 

Автор: Наталья БАЖЕНОВА

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать