04:36
суббота,
20 апреля 2024 г.
2.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
12 февраля 2015

Анонс газеты № 11 от 11 февраля

Вышел в свет очередной (11-й ) номер газеты «Городские новости».

Более полутора тысяч спортсменов и любителей в возрасте от 6 до 80 лет приняли участие в «Лыжне России». «Плюсы» и «минусы» мероприятия анализируют корреспонденты на страницах издания.
О своих взглядах на положение России в Европе и взаимоотношения с Германией рассказывает уполномоченный города Ханау  по вопросам культуры, председатель общества «Дружба с Ярославлем» Клаус Ремер. Читайте его письмо на 3-й странице газеты.
С начала этого года в Ярославле, как и во всей стране, действуют новые правила социального облуживания населения. В произошедших изменениях поможет разобраться директор департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии Ярославля Надежда Биочино.
Самый большой по площади и самый экологически чистый район Ярославля – Заволжский – подводит итоги прошлого года. О благоустройстве, расселении аварийного жилья и перспективах развития сферы услуг рассказывает  глава территориальной администрации района Андрей Мамонтов.
О том, какие мероприятия стоит посетить в рамках масленичной недели, Вы узнаете, познакомившись с подробной программой празднования.
Спрашивайте очередной номер газеты в местах продаж!

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать