05:31
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
2 апреля 2015

Анонс газеты № 25 от 1 апреля

Вышел в свет очередной (25-й) номер газеты «Городские новости».

Ярославль стал ареной для обсуждения актуальных проблем в сфере социальной поддержки населения. Какие льготы реально помогут людям? Как найти новые семьи для безнадзорных детей? Почему дорожают лекарства и можно ли этого избежать? Ответы на эти и другие вопросы искали  участники Всероссийского форума социальных работников. Материал о форуме читайте на страницах «Городских новостей».
Бессмертный полк готовится к параду. Несмотря на то, что на улице еще идет снег, ветераны, их семьи, городские власти и просто жители города готовятся к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. О том, как стать участником акции «Бессмертный полк» расскажет корреспондент газеты.
Пятеро ярославских школьников отправятся в столицу защищать честь региона на телевизионной гуманитарной олимпиаде «Умники и умницы». О том, как проходил отбор «самых – самых», читайте репортаж нашего корреспондента.
На страницах газеты вы сможете узнать о том, что такое современная урбанистика, кто может стать участником программы «Жилье для российской семьи», как отмечали в прошлом веке День смеха и как отпраздновали в Ярославле День медведя. В этом номере вы найдете также лунный календарь основных работ в саду и огороде  на апрель.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать