15:18
суббота,
20 апреля 2024 г.
6.07
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
16 апреля 2015

Анонс газеты № 29 от 15 апреля

Вышел в свет очередной (29-й) номер газеты «Городские новости».

Меньше месяца остается до празднования Дня Победы. О том, какие мероприятия пройдут в этот день в Ярославле, на страницах «Городских новостей» рассказывает первый заместитель мэра города Александр Нечаев.
С 1 января изменилась методика расчета налога на имущество физических лиц. Сколько денег мы заплатим за свои квартиры в качестве налога уже в следующем году? Кому и какие льготы положены? Как можно узнать, правильно ли проведена кадастровая оценка вашей квартиры? На эти и другие вопросы отвечает заместитель мэра города Ярославля по экономике Борис Тамаров.
На улице еще идет снег, а спасатели уже готовятся к летним пожарам. Только за минувшие выходные им пришлось более сотни раз выезжать тушить траву, которую поджигают практически во всех районах города. О том, как проходит в городе месячник противопожарной безопасности, рассказывает корреспондент газеты.
Что ожидает ярославский Водоканал в связи с ростом цен на химические реактивы? Как изменятся тарифа на коммунальные услуги после утверждение актуализированной схемы теплоснабжения города? Что делать родителям, чтобы дети не убегали из семьи? Обсуждение этих и других актуальных вопросов вы найдете в очередном номере «Городских новостей».

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать