23:10
среда,
24 апреля 2024 г.
8.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 июля 2015

Анонс газеты № 53 от 8 июля

Вышел в свет очередной (53-й) номер газеты «Городские новости».

Можно ли стать чемпионом … по семейным отношениям? Ярославской семье Лебедкиных это удалось. Два года назад они стали победителями конкурса «Семья года» в Ярославле, а поскольку подобные конкурсы больше не проводились, Лебедкины так и остались действующими «чемпионами». Рассказ об этой замечательной творческой семье размещен на страницах газеты.
На очередном заседании муниципалитета Ярославля принято решение об объединении ряда территориальных (районных) администраций города. Что думают по этому поводу депутаты и рядовые жители? Газета «Городские новости» продолжает цикл публикаций, посвященный непростому процессу реорганизации муниципальной власти.
Можно ли научить конкретного ребенка даже находящегося в трудной жизненной ситуации, быть счастливым? Можно и нужно, - считает директор ярославского детского дома музыкально-художественного творчества  Марина Калинина. О том, как живется здесь ребятам, рассказывают корреспонденты газеты.
На страницах газеты вы найдете также советы специалистов по оформлению компенсации части стоимости детских путевок в санатории и лагеря отдыха, информацию о вступивших в силу поправках в правила дорожного движения, а также публикации, посвященные нашим землякам - героям Великой Отечественной войны.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать