21:10
пятница,
19 апреля 2024 г.
11.62
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
16 июля 2015

Анонс газеты № 55 от 15 июля

Вышел в свет очередной (55-й) номер газеты «Городские новости».

Какова специфика работы судебных приставов? Можно ли с их помощью принудить неплательщика алиментов рассчитаться с долгами? Могут ли они помочь должнику устроиться на работу? На эти и другие вопросы на страницах газеты ответит руководитель  управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области – главный судебный пристав Ярославской области  Александр Юдин.
С января будущего года изменится система реализации прописанный в Социальном кодексе региона льгот на проезд в общественном транспорте. Как можно получить льготу?  Что такое персонифицированная транспортная карта и где ее можно оформить? Переход на новую систему реализации льгот на страницах газеты комментирует председатель правительства Ярославской области Александр Князьков.
Актуальные вопросы уборки улично-дорожной сети города, сохранения историко-культурных памятников, оптимизации работы территориальных администраций рассмотрели на последнем перед парламентскими каникулами заседании депутаты муниципалитета Ярославля. О принятых решениях читайте в приложении «Муниципальная среда».
На страницах газеты вы найдете рассказ о ярославцах, ставших призерами Всемирной Универсиады, проходившей в в Кванджу (Республика Корея), ответы на вопросы жителей города в части благоустройства и оплаты коммунальных услуг, воспоминания наших земляков  о  Великой Отечественной войне.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать