08:15
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
23 июля 2015

Анонс газеты № 57 от 22 июля

Вышел в свет очередной (57-й) номер газеты «Городские новости».

Изменившаяся процедура зачисления абитуриентов при поступлении в вузы предоставит преимущество тем, кто раньше определится с будущей профессией. Не тянуть с решением и в максимально сжатые сроки принести подлинники аттестатов советуют сотрудники, работающие в приемной комиссии ЯрГУ. Подробнее об особенностях поступления в вузы в этом году читайте в газете «Городские новости».
Как обстоят дела со строительством детских садиков в Ярославле? Почему ярославский подрядчик работает с опережением сроков, а московская фирма не торопится, ссылаясь на погодные условия? Не придется ли мэрии города менять подрядчика в самый разгар строительства? Материал, посвященный этим проблемам, читайте в этом номере издания.
Как проходят гидравлические испытания тепловых сетей? Успеют ли специалисты жилищно-коммунальной сферы завершить процесс подготовки к отопительному сезону многоквартирных домов Ярославля и учреждений социальной сферы к началу осени? О том, как проходит в городе подготовка к зиме, на страницах газеты расскажет первый заместитель директора департамента ДГХ мэрии Ярославля Наталья Шетнева.
На страницах газеты вы найдете советы врачей, воспоминания о  Великой Отечественной войне, а также сразу два тематических приложения – «Борбидон» и «Стрелка».

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать