09:21
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
27 августа 2015

Анонс газеты № 67 от 26 августа

Вышел в свет очередной (67-й) номер газеты «Городские новости».

В областном центре прошли первые после депутатских каникул заседания постоянных комиссий муниципалитета. На них рассматривались такие серьезные вопросы, как исполнение бюджета за 1 полугодие этого года в разрезе социальных статей, изменения в Прогнозный план приватизации и Генплан развития города, выделение средств на обновление парка троллейбусов. Подробнее об этом читайте на страницах газеты.
В Ярославле состоялись публичные слушания по проекту изменений в Правила благоустройства города. Обсуждение было бурным, выступления эмоциональными. О том, какие позиции по данному вопросу занимают руководители города и представители предпринимательского сообщества, читайте в этом номере «Городских новостей».
В последнее время в Ярославле участились серьезные ДТП с участием таксистов, некоторые из которых оказываются еще и пьяными. Кто сегодня идет в таксисты? Обеспечивают ли службы заказа такси безопасность пассажирских перевозок? Можно ли в принципе исправить сложившуюся на рынке такси неблагоприятную для пассажиров ситуацию? Ответы на эти и другие актуальные вопросы пытается найти корреспондент газеты в материале «Рулетка с шашечками, или Таксуют все».
В очередном номере читайте также репортаж с конкурса «Ярославль в цвету», размышления о стратегии развития хоккейного клуба «Локомотив», материалы из рубрики «Будьте здоровы».

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать