20:33
четверг,
28 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
3 сентября 2015

Анонс газеты № 69 от 2 сентября

Вышел в свет очередной (69-й) номер газеты «Городские новости».

В этом номере публикуется целая подборка материалов, так или иначе связанных с началом нового учебного года. Это репортаж со школьных линеек, интервью с руководителями мэрии и муниципалитета, рассказ о работе традиционного августовского педсовета, в этом году посвященного проблемам сохранения здоровья школьников.
Жесткий ультиматум поставил подрядчикам, отвечающим за благоустроительные работы в ярославских дворах, первый заместитель мэра города Ярославля Алексей Малютин. Глава города потребовал безоговорочного выполнения условий контрактов под угрозой отказа в финансировании. Чем вызвано такое решение и каковы перспективы ремонта и реконструкции наших дворов? Вопросы на эти ответы вы найдете в материале «Другого шанса не будет» на страницах «Городских новостей».
В этом номере читайте также воспоминания заместителя председателя Городского совета ветеранов Владимира Жилкина о том, как проходил парад союзных войск СССР, США, Великобритании и Франции в Берлине 7 сентября 1945 года, специальное приложение «Муниципальная среда», лунный календарь и полезные советы для садоводов и огородников.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать