06:05
суббота,
20 апреля 2024 г.
2.74
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
8 октября 2015

Анонс газеты № 79 от 7 октября

Вышел в свет очередной (79-й) номер газеты «Городские новости».

Как увидят читатели, в газете возродилась популярная ранее рубрика «За чашкой чая». В новом сезоне первым на чай в редакцию пришел исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин. Материал по итогам этой встречи вы найдете на страницах «Городских новостей».
Удастся ли ярославцам спасти от застройки территорию Петропавловского парка, который многие называют жемчужиной Ярославля? Будет ли у местных жителей свой стадион? Какую позицию занимает по этим вопросам исполнительная власть? Читайте об этом в очередном номере издания.
Сможет ли мэрия Ярославля влиять на проведение кадастрвой оценки недвижимости? Как бороться с нарушителями правил торговли, которые продают алкоголь и табачные изделия несовершеннолетним детям? Готовы ли подрядчики содержать город в порядке зимой? Ответы на эти и другие актуальные вопросы искали депутаты муниципалитета Ярославля. Подробнее об этом читайте на страницах газеты.
Также в этом номере вы найдете материалы под рубрикой «Будьте здоровы», спецпроект «Стрелка», а также галерею лучших дизайн-проектов по благоустройству Богоявленской площади Ярославля.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать