17:38
вторник,
16 апреля 2024 г.
8.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
22 октября 2015

Анонс газеты № 83 от 21 октября

Вышел в свет очередной (83-й) номер газеты «Городские новости».

С нового года для оплаты льготного проезда в городском пассажирском транспорте в Ярославской области вводятся персонифицировапанные транспортные карты. О том, зачем это делается, как пользоваться новым инструментом оплаты, где и в какие сроки можно оформить транспортную карту, на страницах газеты рассказывает заместитель председателя правительства Ярославской области Михаил Крупин.
По каким дорогам в Ярославле опасно ездить? Какие перекрестки являются наиболее опасными в плане ДТП? Что является причиной провала асфальта на городских улицах? Ответы на эти ыопросы вы найдете в очередном номере «Городских новостей».
Куда вложить деньги, чтобы не прогореть? Опасно ли брать ипотеку в кризис? Как правильно оформить потребительских кредит? Эти вопросы волнуют сегодня очень многих ярославцев. Рекомендации профессиональных банкиров, застройщиков, страховщиков читайте в спецпроекте «Деньги»
В этом номере газеты вы найдете также воспоминания участника Великой Отечественной войны, медицинские советы, рассказ о деятельности территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать