07:10
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
29 октября 2015

Анонс газеты № 85 от 28 октября

Вышел в свет очередной (85-й) номер газеты «Городские новости».

В Ярославле уже в третий раз прошел всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России». Среди участников — 86 победителей международных конкурсов, 155 лауреатов всероссийских олимпиад, 10 обладателей патентов. О том, зачем собрались лучшие школьники страны в нашем городе, читайте на страницах «Городских новостей».
Непростые «детские» вопросы рассматривали на заседании одной из постоянных комиссий муниципалитета народные избранники. Как обеспечить нашим детям качественное питание в детских садах? До какого времени должны работать группы продленного дня в школах? Получат ли финансовую поддержку из городского бюджета детские спортивные школы при командах «Шинник» и «Локомотив»? Подробнее об этом читайте в специальном поекте «Муниципальная среда» в этом номере газеты.
На страницах издания корреспонденты расскажут также о том, как работает в Ярославской области региональная программа по оказанию содействия добровольному переселению соотечествеников, проживающих за рубежом, как решается в городе проблема с расселением аварийного жилья, познакомят с мнением специалиста по поводу диспансеризации.
В сведежем номере Вы найдете также практические советы терапевта, воспоминая участников Великой Отечественной войны, фоторепортаж об открытии памятника императору Александру II

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать