15:21
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
7 мая 2015

Анонс номера № 35 от 6 мая

Вышел в свет очередной (35-й) номер газеты «Городские новости».

В Ярославле проходит седьмой Международный музыкальный фестиваль Юрия Башмета. Причем в этом году музыканты выступают не только в областном центре, но и в других городах и поселках Ярославской области. О том, какие сюрпризы приготовил своим слушателям  маэстро, читайте на страницах газеты.
Будет ли выставлен на продажу рынок на улице Белинского? Как обстоят дела с внесением изменений в Устав города? Появится ли в Ярославле должность главного архитектора? Найти ответы на  эти и другие вопросы пытались депутаты муниципалитета города. Об итогах заседания муниципалитета Ярославля расскажут корреспонденты «Городских новостей».
Жить надо интересно! – с таким утверждением гостей из Швеции, посетивших недавно наш город, не поспоришь. Однако и в Ярославле иностранцы нашли немало поучительного для себя. Впечатлениями от визита зарубежные гости поделились с читателями газеты.
Безопасно ли покупать продукты на уличных ярмарках? Советами, как сэкономить на цене, не потеряв при этом в качестве, делятся специалисты МУП «Центральный рынок» города Ярославля.
В очередном номере газеты читайте также воспоминания участников Великой Отечественной войны, рассказ о необычном детском саде, репортажи с первомайских мероприятий – демонстрации и монстрации.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать