04:55
суббота,
20 апреля 2024 г.
2.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
14 мая 2015

Анонс номера № 37 от 13 мая

Вышел в свет очередной (37-й) номер газеты «Городские новости».

Главная тема номера – празднование в Ярославле 9 Мая. Военный парад, шествие «Бессмертного полка», праздничные программы, проходившие во всех районах города, новые аллеи и отремонтированные дороги. Обо всем этом рассказывают корреспонденты на страницах газеты.
Сколько будет стоить платная парковка в центре города и кто получит право на льготные условия оплаты?  Об этом шла речь на встрече заместителей мэра Николая Степанова и Бориса Тамарова с представителями общественности и заинтересованных структур. Достоверную и актуальную информацию об организации платного парковочного пространства в Ярославле читайте в «Городских новостях».
Как избежать межнациональных и межконфессиональных конфликтов в городе, где проживают представители многих национальностей? Как наладить между ними конструктивное взаимодействие и никого не обделить вниманием и поддержкой? Об этом на страницах газеты размышляет председатель Ярославского отделения Ассамблеи народов России Нур-Эл Хасиев. Читайте интервью с ним в этом номере.
Также в номере вы найдете спецпроект «Муниципальная среда», посвященное 70-летию Великой Победы. А председатель муниципалитета Ярославля Алексей Малютин комментирует изменения, которые предполагается внести в Устав города на проводимых 21 мая в мэрии города публичных слушаниях.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать