12:03
суббота,
20 апреля 2024 г.
6.07
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 февраля 2015

Газета «Городские новости» Ярославля приняла участие в «СМИ-Олимпиаде»

«Быстрее! Выше! СМИшнее!» -  под  таким девизом в минувшие выходные состоялась зимняя олимпиада средств массовой информации, организованная областным правительством,  в которой приняла активное  участие и команда редакции газеты «Городские новости». 

Грядущие спортивные испытания поначалу  повергли в шок наших спортсменов. Кроме санного спуска, керлинга на льду и веселой эстафеты с ходьбой по снегу в гигантских ботах и забегом в огромном сумо-костюме, им предстояло соревноваться в триатлоне (лыжные гонки, бег, стрельба) и гладиаторских боях. Однако командный дух, задор и здоровое чувство юмора помогли нам с честью пройти все испытания.
Уже на старте команду «Городских новостей» ждал неожиданный сюрприз - нашими соперниками стали молодые ребята телеканала «Первый Ярославский».  Кстати, в итоге, они заняли второе место. Высокий уровень противника не давал расслабляться.  И в итоге даже в сложнейшем этапе – гладиаторских боях, нам удалось одержать несколько промежуточных  побед.
IMG 0544Упорству наших героинь, а команда состояла из представительниц прекрасного пола, не мешали ни тяжелые биты, ни снег, ни скользкий батут, на котором только устоять оказалось искусством. Впечатляющих результатов наша команда добилась и в керлинге, где нам удалось набрать большое число очков и даже заслужить восторженные восклицания соперников.
 Силы духа и воли к победе  спортсменам «Городских новостей» не занимать, однако в тройку лидеров мы на этот раз не вошли.  Но разочарованию в тот день не было места.  По итогам соревнований команда получила  диплом из рук губернатора области Сергея Ястребова,  а также массу положительных эмоций и многодневное хорошее настроение. 

IMG 0556IMG 0628

Автор: Наталья ВИНОГРАДОВА

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать