10:20
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
19 февраля 2016

Похороны погибших при обрушении дома в Ярославле обеспечены МКП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела»

Все вопросы по организации и оплаты похорон погибших при обрушении подъезда решены в полном объеме за счет городского предприятия. Об этом сообщил на официальном портале города директор МКП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» Алексей Косогоров.

​- Мы с первого же дня после получения поручения от руководства города о необходимости помощи родственникам погибших занимались организацией похорон. Понимая, что родственники находятся в состоянии шока, консультировали и помогали во всех вопросах, материальную сторону вопроса предприятие также взяло на себя. В среднем ритуальные услуги по похоронам погибших составили в каждом случае в среднем около 40 тысяч рублей,- пояснил Алексей Косогоров.
Напомним, что вчера в Ростове прошли похороны Ануш Гевондян. Сегодня в Ярославле провожают семью погибшей Татьяны Шогенцуковой и С.Б.Субботина. Завтра пройдут похороны В.Д. Васильевой.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать