08:22
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
25 февраля 2016

В Ярославле наградили победителя и участников конкурса по благоустройству площади Богоявления

Вчера в мэрии города Ярославля торжественно наградили победителя и участников конкурса «Лучший дизайн-проект по благоустройству площади Богоявления».  

​Как мы уже сообщали, победителем конкурса стала стала Архитектурно-строительная группа (Кирилл Евгеньевич Тихонов, Дмитрий Сергеевич Круглов, Александр Александрович Киселев). Победителя и участников конкурса поздравили исполняющий обязанности мэра города Ярославля Алексей Малютин и заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города Игорь Блохин.
- Отбор проектов происходил достаточно долго, так как должен соответствовать историческому облику Ярославля и нравится горожанам. Важно, что ярославцы могут участвовать во всех процессах, которые происходят в городе и влиять на них, потому что все вместе мы сможем сделать Ярославль краше, - отметил в приветственном слове Алексей Малютин.
Ознакомиться с проектами благоустройства Богоявленской площади Ярославля можно на сайте Комитета по рекламе и наружной информации и оформлению города - http://kr76.ru/.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать