10:41
четверг,
18 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
15 января 2016

В Ярославле полицейские отчитываются перед гражданами

Руководство УМВД России по Ярославской области продолжает традицию проведения встреч с гражданами. 13 января в зале администрации Ленинского и Кировского районов Ярославля заместитель начальника УМВД России по Ярославской области полковник полиции Александр Будник встретился с представителями общественности.

На мероприятии присутствовали: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Ярославской области полковник полиции Сергей Костенко, и.о. начальника УМВД России по г. Ярославлю полковник полиции Олег Колтунов, прокурор Кировского района г. Ярославля старший советник юстиции Николай Моисеев, глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов мэрии г. Ярославля Александр Белозеров, председатель Общественного совета при УМВД России по г. Ярославлю Александр Алонов.
На встрече были подведены итоги оперативно-служебной деятельности полиции в Ленинском и Кировском районах Ярославля в 2015 году. Перед жителями с отчетом о работе выступили начальник ОП «Кировский» УМВД России по г. Ярославлю полковник полиции Петр Хованский и начальник ОП «Ленинский» УМВД России по г. Ярославлю подполковник полиции Роман Коптев. Также были заслушаны руководители подразделений - начальники полиции, отдела участковых уполномоченных полиции, подразделения по делам несовершеннолетних.
- В целом работа данных подразделений органов внутренних дел признана удовлетворительной. Улучшились показатели в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, высоко оценена деятельность по обеспечению охраны общественного порядка. Руководством указано на необходимое улучшение эффективности работы полиции в Кировском районе по следующим направлениям: кражи из торговых центров и работа с несовершеннолетними. В Ленинском районе проблемные вопросы были связаны с работой участковых оперуполномоченных полиции, – рассказала пресс-секретарь УМВД России по Ярославской области Марина Кокуева.

Автор: Владимир Кобылинский

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать