17:06
четверг,
18 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
26 февраля 2016

В Ярославле разработан план по очистке города от снега

Руководство подрядчика по уборке города - ГП «Ярдормост» представило свой план мероприятий по устранению нарушений муниципального контракта на выполнение работ по содержанию объектов улично-дорожной сети  Ярославля. План передан в МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ».

- Мы наметили план действий на 10 дней по устранению недочетов по содержанию улично-дорожной сети города Ярославля. В первые сутки планируем вывезти 20 тысяч тонн снега на снежные свалки, в течение трех дней приведем в нормативное состояние тротуары и пешеходные переходы. С этой целью будут привлечены дополнительные единицы техники с других городов: Данилова, Гаврилов-Яма, Большого села, - прокомментировал ситуацию  генеральный директор ГП ЯО «Ярдормост» Виктор Лифанов.
- Наша задача, как заказчика, не расторгнуть контракт с генподрядчиком, а добиться устранения замечаний по содержанию улично-дорожной сети и жесткого соблюдения условий муниципального контракта, - отметил в свлю очередь директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля Павел Логвин.

ФОТО с сайта http://www.city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать