07:11
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
10 декабря 2015

В Ярославле стартовал конкурс молодежных проектов

Управление по молодежной политике мэрии города Ярославля объявляет уже ставший традиционным смотр-конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию в городе Ярославле.

В конкурсе могут принимать участие учреждения культуры, дополнительного образования, физической культуры и спорта города Ярославля, негосударственные организации, общественные объединения, образовательные учреждения среднего профессионального образования и образовательные учреждения высшего профессионального образования, образовательные учреждения муниципальной системы образования города Ярославля. Для участия в конкурсе необходимо предоставить документы в соответствии с Положением в срок до 25 января 2016 года, прием заявок осуществляется управлением по молодежной политике мэрии города Ярославля по адресу: 150000, город Ярославль, ул. Андропова, д. 6, каб. 129.
- В прошлом году в конкурсе приняло участие 11 организаций. Они соревновались в двух номинациях - по разовым акциям и по комплексу мероприятий. В обеих победил детский морской цент имени Ушакова.  Хочется, чтобы было больше участников. Ведь в городе реализуется очень много проектов, даже среди негосударственных организаций, и обидно, что они остаются без внимания, – рассказала главный специалист Управления по молодежной политике Ирина Лапина.

ФОТО с сайта www.zato-a.ru

Автор: Владимир Кобылинский

Комментарии

Другие новости раздела «Архив»

Читать