13:31
пятница,
29 марта 2024 г.
9.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
13 января 2016

В Ярославле открываются две художественные выставки

Сегодня и завтра в Центральном выставочном зале Ярославля пройдет открытие юбилейных выставок Светланы Арсюты и Андрея Аранышева.

На выставке Светланы АРСЮТЫ будут представлены работы разных периодов - натюрморты и пейзажи, написанные в один сеанс. Ведь, по мнению самой Светланы Арсюты, пленэр – это прекрасная возможность познать новое.
- Мои холсты – мгновения, дороги, которые пройдены, встречи, которые были… Почти краткая автобиография на ваше зрительское восприятие, - говорит сама Светлана о своей юбилейной выставке.
Завтра ярославцы познакомятся с творчеством Андрея Аранышева - художника, живописца, реставратора, члена Союза художников России с 1995 года. Его работы опубликованы в книгах «Искусство России» (Москва, Россия), «International Contemporary Masters» (Санта-Барбара, США),»International Kunst Heute 2014» (Мюнхен, Германия), в журнале «NY Arts magasin» (Нью-Йорк, США), находятся в музеях России (ЯХМ), США (Денвер), Англии (Эксетер), в частных коллекциях и галереях России, Европы, Америки, Австралии и Китая.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Культура»

Читать