21:22
вторник,
23 апреля 2024 г.
9.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
22 июля 2022

В Ярославле выступит культовый российский музыкант и телеведущий

В Ярославль приезжает культовый российский трубач, педагог и телеведущий канала «Культура» Вадим Эйленкриг. Он выступит перед ярославцами 30 июля на III музыкальном фестивале «Лимон» в Губернаторском саду.
1 / 2
С 2013 года Вадим Эйленкриг ведет телепроект «Большой Джаз». В Ярославле он выступит в качестве музыканта со своим коллективом «Eilenkrig crew», а также в качестве арт-директора музыкального фестиваля «Лимон».

Кроме Эйленкрига на сцену Губернаторского сада выйдут Московский струнный оркестр под руководством Константина Казначеева, победительница шоу «Большой джаз» тромбонистка Анастасия Иванова, Алексей Стародубцев и «Flamencura project».

- Ярославская публика искушенная в музыке, - отметил арт-директор музыкального фестиваля «Лимон» Вадим Эйленкриг, приветствуя собравшихся по видеосвязи. – Поэтому мы ориентированы на профессионализм тех музыкантов, которых привозим. Каждый из тех, кто приедет на фестиваль в этом году, - это суперпрофессионал.

По традиции фестиваль начнется колокольными звонами в исполнении Владимира Дегтярева, а завершится лимонным джем-сейшном. Организаторы обещают ярославцам душевную атмосферу, великолепную живую музыку и массу сюрпризов.

12+
Автор: Тимофей Васильев
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Культура»

Читать