16:02
среда,
24 апреля 2024 г.
11.62
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
25 апреля 2022

В Ярославле завершился фестиваль Wild Wild Dance

Вчера, 24 апреля в Ярославле завершился юбилейный, пятнадцатый Межрегиональный фестиваль молодежного современного танца Wild Wild Dance. Финал прошел в КЗЦ «Миллениум». Свои хореографические таланты продемонстрировали лучшие танцевальные коллективы центральных регионов России.
1 / 8
- Для меня это очень волнительный день, - поделилась эмоциями заместитель председателя правительства Ярославской области Вера Даргель. – Впервые за 15 лет я наблюдаю за тем, что происходит на сцене из зрительного зала. До этого я была организатором этого фестиваля. Многие участники выросли на моих глазах, и это здорово, когда дети растут и добиваются успехов.

Среди самых маленьких участников Межрегионального фестиваля молодежного современного танца Wild Wild Dance победителями стали танцевальные коллективы Yarkie и Magic Move из Ярославля, Арт-Класс из Вологды. Среди танцоров постарше высшую ступеньку пьедестала заняли Alfa Generals, Action Dance Studio, Podvalchik и Main Street.

В номинации «соло» третье место заняла ярославна Соня Арканникова, второе тоже досталось нашей землячке Алене Смирновой, а первое место завоевала Кристина Масесова из Вологды.

Среди дуэтов не было равных ярославнам Анне Безпалой и Евгении Ивановой.
Автор: Тимофей Васильев
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Культура»

Читать