16:58
суббота,
20 апреля 2024 г.
6.07
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
16 сентября 2015

Ярославль представил свои возможности на туристской выставке

Ярославль представлен на 21 международной туристской выставке OTDYKH LEISURE, которая проходит в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

В этом году на выставке присутствуют более 700 участников из 70 стран мира и регионов России, которые представят свои новые предложения туротрасли.
Туристский потенциал Ярославля представлен представителями 18 ведущих туроператоров, отельеров и объектов туристского показа города, демонстрирующих новые туристические маршруты и программы по приему не только на территории города Ярославля и Ярославского региона, но и на всем маршруте «Золотого кольца». Музеи презентуют новые интерактивные программы, а отельеры представят выгодные предложения для групповых и индивидуальных туристов из разных регионов России и зарубежных стран.
Заместитель мэра города Ярославля Елена Новик приняла участие в насыщенной деловой программе OTDYKH LEISURE. В ходе интервью в прямом эфире, организованном ВГТРК Россия и радио «Эхо-Москвы», она презентовала туристские возможности Ярославля и рассказала о маршруте Золотое кольцо и о подготовительной работе по организации празднования 50-летнего юбилея данного маршрута в 2017 году в нашем городе.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Культура»

Читать