17:21
пятница,
29 марта 2024 г.
9.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
13 августа 2020

Ярославский концертный сезон открылся в онлайн-формате

КЗЦ «Миллениум» впервые открыл новый концертный сезон в онлайн-формате. По такому случаю вчера между КЗЦ и музеем истории города Ярославля прошел телемост. Церемонию открытия концертного сезона можно было увидеть, не выходя из дома.
1 / 4
- Впервые мы открываем концертный сезон дистанционно, без зрителей, - отметил директор КЗЦ «Миллениум» Игорь Сидоренко. – Но я уверен, что скоро все ограничения будут сняты, и мы сможем работать в полную силу.

КЗЦ расширил свои границы, открыв выставку в музее истории города. Это мультимедийная экспозиция. Здесь есть фотографии самых ярких мероприятий, которые прошли под сводами уникального учреждения культуры или при его участии в разные годы. На экране можно увидеть фрагменты концертов и фестивалей, а используя смартфон, можно получить информацию о КЗЦ.

Во время телемоста великолепные призы получили победители онлайн-конкурса «Я в КЗЦ». Ярославцы, писали отзыв о посещении концертно-зрелищного центра и размещали фотографии в соцсетях. Победители определялись по количеству лайков. Им вручили фотографии с автографами группы «Звери», Сергея Лазарева и Павла Воли.
Автор: Ирина Штольба
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Культура»

Читать