04:24
среда,
24 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
14 мая 2013

Дорожная карта Ярославля

В этом году ремонт городских дорог стартовал еще до начала мая. И уже завершен на улицах Ярославской и Декабристов – от улицы Гудованцева до Ивняков. Мэр Ярославля Евгений Урлашов отметил: «Теперь здесь катаются на роликах дети, а ведь это, замечу, дорога частного сектора. Последним штрихом станет завершение ремонта трех колодцев на этом участке, что и сделает Водоканал в ближайшее время».

Глава города также сообщил, что вчера ночью началось асфальтирование улицы Гагарина вторым слоем: «Думаю, что за три ночные смены мы сделаем эту работу, не мешая движению общественного транспорта».
А сразу после Дня города дорожники выйдут на улицу Панина, где приступят к ремонту на участке от улицы Труфанова до Ленинградского проспекта.
В планах – проспект Октября, улицы Пушкина, Бабича, Советская и ряд других. Мэр города также поручил департаменту дорожного хозяйства мэрии подготовить проектно-сметную документацию на ремонт дорог с учетом возможного дополнительного финансирования из регионального дорожного фонда.

Автор: Игорь ВЕЛЕТМИНСКИЙ

Комментарии

Другие новости раздела «Экономика»

Читать