20:47
четверг,
28 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
14 декабря 2015

В Москве презентованы ярославские туристические маршруты

В Центральном Доме журналистов в Москве прошла презентация «Время отдыхать в России! Ярославские турмаршруты в условиях импортозамещения».   

С презентацией выступила заместитель мэра города Ярославля Елена Новик. Она рассказала о туристских возможностях города в плане импортозамещения. - Очень важно предложить туристу интересный и востребованный региональный турпродукт, привлечь инвесторов, выстроить логистику и грамотную маркетинговую политику, - отметила в своем выступлении Елена Новик.
На мероприятии также выступили исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, которая рассказала о программе «Время отдыхать в России!», и Юрий Бычков, который в свое время придумал термин «Золотое кольцо» и первым проехал по городам, составившим основу традиционного маршрута.
Агентство по туризму Ярославской области анонсировало создаваемый в настоящее время «Электронный каталог региональных туристических маршрутов», а крупные ярославские туроператоры представили маршруты, направленные в Федеральный каталог «Время отдыхать в России!».

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Экономика»

Читать