18:00
четверг,
18 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
22 октября 2015

В Ярославле «арестовали» бесхозный прицеп с незаконной рекламой

Сегодня в Ярославле прошел совместный рейд мэрии города Ярославля с Госавтоинспекцией по ликвидации незаконного размещения рекламы на автомобилях.  

Итоги таковы: семь автомобилей с незаконной рекламой собственники убрали в добровольном порядке, одно автотранспортное средство - прицеп, стоявший на Богоявленской площади в течение нескольких месяцев, было принудительно отправлено на штрафстоянку. Сотрудники ГИБДД разыскивают владельца прицепа для того, чтобы оштрафовать его за незаконное распространение рекламы на автотранспортном средстве.
- Мы продолжим наводить порядок на улицах города, поэтому я призываю предпринимателей, размещающих на автотранспортных средствах незаконную рекламу, в добровольном порядке убрать её, - прокомментировал ситуацию заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города Игорь Блохин. Он такжеотметил, что в ходе проверки некоторые автомобили оказались зарегистрированными в других регионах страны, а некоторые — вообще снятыми с учёта.
Напоминаем, что размер штрафа за размещение незаконной рекламы на авто составляет от 5 тысяч до 1 миллиона рублей.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Экономика»

Читать