12:35
пятница,
19 апреля 2024 г.
6.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
24 ноября 2015

В Ярославле откроется новый завод безалкогольных напитков

​Сегодня заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города Игорь Блохин подписал соглашение о сотрудничестве между мэрией города и ООО «Ярославский завод напитков».

Как сообщает пресс-служба мэрии Ярославля, строительство завода по производству безалкогольных напитков ведется в индустриальном парке «Новоселки». Завод на 100 рабочих мест будет ориентирован на выпуск питьевой и минеральной воды, лимонадов, функциональных и сокосодержащих напитков.
На встрече с заместителем мэра директор компании Кирилл Клинецкий рассказал, что на сегодняшний день строительство завода находится на завершающем этапе.
- Мы получили разрешение на строительство завода только в феврале текущего года, а уже в первом квартале 2016 мы планируем открытие предприятия и выпуск первой продукции. В настоящее время на заводе введётся подключение сетей и монтаж оборудования, также проводятся работы по благоустройству территории, - рассказал Кирилл Клинецкий.
Кирилл Клинецкий обратился к заместителю мэра Игорю Блохину с просьбой рассмотреть вопрос о транспортной доступности индустриального парка «Новоселки».

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Экономика»

Читать