10:26
вторник,
16 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
1 февраля 2019

Weltrade - ваш профессиональный партнер

Weltrade - одна из тех организаций, которые начали активно появляться на фоне резкого роста популярности Форекса. Но в отличие от многих конкурентов, команде брокера Вэлтрейд удалось выстоять и прочно занять свою нишу.
1 / 2
Сегодня фирма, в которой трудятся 65 человек (не считая службу поддержки и аналитиков), работает в более чем 20-ти странах мира, имеет почти 400 представительств, продолжает активно наращивать обороты и объем совершаемых сделок. Клиентами компании Велтрейд стали более 170 тыс. человек, 110 тыс. из которых - это активные трейдеры. По итогам 2018 года ей удалось войти в ТОП-5 лучших по версии рейтинговой площадки https://ratingfx.ru, где решение принимают сами трейдеры. Читайте статью, а так же ознакомьтесь с реальными отзывами о Weltrade.

Отзывы трейдеров о торговых предложениях Weltrade

Датой основания считается 2009 год. Изначально предполагалась ориентация на клиентов СНГ, но после проведения ребрендинга в 2012 - 2013 году, когда трейдерам стала доступной ECN-модель вывода сделок на межбанковский рынок, брокерская фирма Weltrade начала расширять географию своего присутствия.
Трейдеру предлагается 5 типов счетов с порогом депозита от 25 до 500 дол. США. Есть отдельные счета для криптовалют и социальной торговли. Средняя скорость исполнения ордеров - от 0,7-0,9 секунды.
Дополнительные предложения финансовой компании Форекс Weltrade:

• Торговые сигналы MQL5. Используя классический Метатрейдер и пройдя регистрацию на сайте разработчика терминала, трейдер может подключиться к любому из профессионалов для копирования сделок. При месячной подписке на сигналы подписчик также получает бесплатный доступ к VPS-серверу.

• Роботы. Есть возможность установить в МТ4 торговые советники, проверенные и оптимизированные аналитиками компании. Сделать это можно бесплатно в несколько кликов. Отзывы о торговых советниках финансовой компании Велтрейд положительные.

• Социальный трейдинг. Есть доступ к независимой площадке ZuluTrade, где можно подключиться к любому управляющему.

• Сейф. Услуга начисления процента на остаток денег на торговом счете. В зависимости от оборота трейдера можно заработать до 12% годовых.

Детальнее о работе брокера Weltrade, его истории, предложениях и торговых условиях вы можете узнать непосредственно у службы поддержки (работает в режиме 24/5) или на сайте.

Отзывы трейдеров о преимуществах брокера Weltrade

О брокерской компании Велтрейд можно многое узнать из отзывов трейдеров. По их мнению, основными можно назвать следующие:

• Низкий порог входа и наличие отдельного криптовалютного счета.

• Большой набор вспомогательных инструментов и отсутствие торговых ограничений. Приветствуется алгоритмическая торговля и социальный трейдинг.

• Прибыльная партнерская программа. Реферал может выстраивать многоуровневую систему партнеров любой сложности, зарабатывая до 95% от спреда их торговли.

• Надежность и гарантии. Сохранность денег гарантирована сегрегацией (распределением денег брокера и клиентов).

Мнение о финансовой компании Weltrade складывается положительное уже после первой выведенной суммы. Как и указано на сайте, скорость вывода в среднем составляет 30 минут и брокер ответственно выполняет взятые на себя обязательства. Уверены, что компания достойна того, чтобы обратить на нее внимание и протестировать возможности на демо счете. Еще больше отзывов о различных брокерах вы всегда найдете на сайте https://ratingfx.ru
На правах рекламы

Комментарии

Другие новости раздела «Экономика»

Читать