13:07
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
22 июля 2020

Ярославль на первой строчке Рейтинга-76 по экономике

Итоги Рейтинга-76 подвели сегодня в Правительстве Ярославской области. Среди всех муниципальных образований Ярославль занял первую строчку в разделе «Экономика».
1 / 2
В целом же Ярославль оказался на третьей строчке Рейтинга-76. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наш город улучшил свою позицию на две строчки.

Рейтинг-76 составляется ежегодно, на его основе муниципальные образования получают поддержку от региона. В этом году из-за корнавируса введены некоторые новшества. В частности, исключены несколько показателей, влияющих на рейтинг. Но добавилось направление «Внутренняя политики», где учитываются показатели, характеризующие качество взаимодействия органов местного самоуправления с жителями.

«Результаты рейтингования обязывают нас ставить перед собой высокие цели и идти к ним, работая на благо всех ярославцев. Система оценки деятельности органов местного самоуправления «Рейтинг-76» также является хорошим стимулом к развитию территорий,» - подчеркнул в соцсетях Владимир Волков.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Экономика»

Читать