18:55
пятница,
19 апреля 2024 г.
13.84
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
28 августа 2015

Депутаты муниципалитета Ярославля проводят акции к 1 сентября

Вчера депутат муниципалитета Михаил Пихтов и депутат Ярославской областной Думы Михаил Королев вручили подарки детям из семей Красноперекопского района Ярославля, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Для ребят был подготовлен настоящий праздник: их поздравили депутаты, работники Центра, в котором дети проводят много времени, занимаясь в кружках и студиях и получая психологическую помощь. А затем были игры, конкурсы и викторины на школьные темы. И, конечно же, подарки.
Сомнений в том, какие подарки выбрать, у нас не было. Не все семьи могут позволить себе подготовиться к новому учебному году, купить форму и все необходимые принадлежности. Поэтому рюкзак с ортопедической спинкой и набор канцелярских принадлежностей стал настоящим сюрпризом для детей, а для родителей, которые собирают ребят на учебу, – хорошим подспорьем, - рассказал Михаил Пихтов.
Подарки в этот день получили 16 девчонок и мальчишек – учеников начальной школы. Еще столько же ребят района получат полные наборы школьных принадлежностей чуть позже.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Образование»

Читать