16:44
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
16 мая 2014

Есть только «МИГ»…

В Заволжском районе Ярославля прошел заключительный этап городской комплексной профилактической программы «Спорт – как образ жизни!».

Третьим и самым ярким этапом стали спортивно-туристические соревнования под названием "Студенческий спортивный фестиваль". Молодым людям была предоставлена возможность состязаться в преодолении туристической полосы, московском ориентировании, ковроболе, гандринге… Состоялись так же: корпоративная игра «один в поле не воин» и интеллектуальный конкурс. Все это происходило на на территории детско-юношеского центра «МИГ».

Участие в фестивале приняли 8 команд из учреждений начального и среднего профессионального образования города Ярославля. Места за мероприятие расположились следующим образом: Лучшей стала команда, представляющая ярославский промышленно-экономический колледж. На втором месте  колледж ЯрГУ, а третьими стал ярославский техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций.

Мероприятие было организовано специалистами МУ СОПиМ «Ярославский Городской Молодежный Центр» при финансовой поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

На фото - предположительно, ковробол

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Образование»

Читать