00:15
пятница,
26 апреля 2024 г.
14.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
1 сентября 2019

Поздравление с Днем знаний от председателя муниципалитета Ярославля

Дорогие учащиеся и педагоги, уважаемые родители! Позвольте от имени всего депутатского корпуса муниципалитета поздравить вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – торжественное и радостное событие для всех учащихся, педагогов и родителей. Сегодня школьники и студенты встретятся со своими «друзьями по парте» и начнут новый учебный год – время новых знаний, открытий и ярких впечатлений. Кто-то только идет в первый класс и открывает для себя неизвестную, но увлекательную школьную жизнь. Кто-то начинает учебный год с четкой целью сдать государственные экзамены или получить профессию. Для педагогов – сегодня новый этап ответственной работы. А для родителей 1 Сентября – это всегда волнительная дата, когда дети вступают в непростой взрослый мир.

Искренне желаю всем юным ярославцам успехов в учебе, любознательности и упорства в достижении целей! Уверен, что новый учебный год пройдет для вас плодотворно, с пользой и будет насыщен приятными эмоциями. Педагогам желаю терпения, настойчивости и вдохновения от работы, а родителям – гордости за успехи детей!

Председатель муниципалитета города Ярославля А.Е. Ефремов

Комментарии

Другие новости раздела «Образование»

Читать