07:35
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
27 августа 2015

Школа № 43 в Ярославле проверку выдержала

Сегодня комиссия в составе сотрудников территориальной администрации Кировского района Ярославля и представителей мэрии города оценила качество ремонтных работ в школе № 43.

Этим летом в школе заасфальтировали дворовую территорию, заменили забор, установили светильники. Были проведены и внутренние работы: заменены светильники в трех кабинетах, отремонтирован потолок, крыша, выполнены косметические работы. Сотрудники школы совместно с родителями учащихся также отреставрировали памятник Александру Сергеевичу Пушкину. Об этом проверяющим рассказала директор МОУ СОШ № 43 Майя Борецкая.
- Традиционно к первому сентября мы производим объезд школ и детских садов. Смотрим их на предмет готовности к приему учащихся. В основном в этом году мы занимались благоустройством прилегающих территорий. В двух школах мы заасфальтировали дворовую территорию - № 43 и № 25, в некоторых школах заменили пластиковые окна, для улучшения качества обучения были закуплены три интерактивные доски. В двух школах сделали крышу, - прокомментировал ситуацию глава территориальной администрации Кировского района мэрии Ярославля Александр Белозеров.

ФОТО с сайта http://city-yaroslavl.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Образование»

Читать