12:54
четверг,
28 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
9 июня 2015

В Ярославле представят «Российские интеллектуальные ресурсы»

Завтра в мэрии города Ярославля пройдет торжественная ежегодная церемония вручения сборников «Лучшие выпускники учебных заведений Ярославской области».  В мероприятии примут участие первый заместитель мэра города Ярославля Алексей Малютин, председатель муниципалитета города Ярославля Павел Зарубин, другие официальные лица и представители общественности.

Справочники лучших выпускников, в которых публикуются фотографии и резюме талантливых молодых людей с описанием их достижений и планов на будущее, издаются в регионе уже 13 лет по инициативе Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодёжи. Для включения в издание выпускники должны не только с отличием закончить учебное заведение, но и активно проявить себя в науке, творчестве, спорте или общественной жизни, продемонстрировав лидерский потенциал и коммуникабельность.
На презентацию сборника приглашено более 100 выпускников учебных заведении Ярославля. Выпускники, попавшие в сборник, помимо самой книги получат сертификаты участника программы «Российские интеллектуальные ресурсы».

ФОТО с сайта http://twitregion.ru

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Образование»

Читать