02:19
среда,
24 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
7 декабря 2015

В Ярославле прошло студенческое мероприятие «Впервые на первом»

Во Дворце Молодежи  состоялось мероприятие для студентов-первокурсников вузов Ярославской области «Впервые на первом». В этом году оно проходило уже в четвертый раз и собрало 12 команд.

Команды показали свои творческие способности в трех конкурса: визитная карточка «Новая жизнь», видео-конкурс «Трейлер к книге» и конкурс «Один в один». Перед началом выступлений участников представители Ярославского филиала «МЭСИ» передали организаторам переходящий кубок мероприятия, и шоу стартовало.
По итогам игры победные места распределились следующим образом: 3 место - «Союз студентов» ЯрГу, 2 место жюри решило не присуждать, а лучшими стали Институт педагогики и психологии ЯГПУ и ЯГТУ.
Мне больше всего запомнилась группа поддержки, которая пришла от нашего вуза. Они очень сильно подняли наш боевой дух. Было здорово, когда появились флаги, баннеры, и с балкона слышались кричалки в поддержку. Самый волнующий момент был, когда мы перевозили декорации во Дворец молодежи и пытались их подключить. Когда же в фойе загорелись все три буквы ИПП, мы точно поняли, что все получится, и волнение ушло, – рассказал капитан команды ИПП ЯГПУ Марк Калинкин.

ФОТО из социальных сетей

Автор: Владимир Кобылинский

Комментарии

Другие новости раздела «Образование»

Читать