09:22
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
4 октября 2016

Ярославский учитель принимает поздравление

Накануне дня учителя исполняющий полномочия мэра города Владимир Слепцов приехал в 36 школу, чтобы поздравить с праздником своего классного руководителя – Анну Алексеевну Нефедову.
Благодаря своему опыту, незаурядным организаторским способностям, Анна Алексеевна год за годом добивается высоких результатов в обучении и воспитании школьников.

Исполняющий полномочия мэра города Владимир Слепцов поздравил Анну Алексеевну Нефедову с наступающий праздником, пожелал здоровья, благополучия и благополучия. Он отметил высокий профессионализм своей учительницы, ее доброту. Рассказал, что своих учеников Анна Алексеевна учила быть честными, объективными, порядочными людьми, уважительно относиться друг к другу.

- Не каждый день к нам приходят выпускники, ставшие руководителями города, - с улыбкой заметила Анна Алексеевна. – Спасибо Вам большое за поздравление.

Исполняющий полномочия мэра города Владимир Слепцов посетил школьный музей, посмотрел фотографии на стендах, публикации о школе и музее в ярославской прессе. Владимир Витальевич отметил, что экспозиция музея пополняется новыми экспонатами, пообещал помогать школе и школьному музею в решении возникающих проблем.
Автор: Ирина Штольба
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Образование»

Читать