16:59
пятница,
29 марта 2024 г.
10.9
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
18 марта 2022

В Ярославле выбрали лучших воспитателей

Педагог-психолог детского сада № 75 Ольга Колчина стала победительницей конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд». Сегодня подвели итоги конкурса, наградили победителей, дипломантов и участников.
— Я соревновалась с очень достойными конкурентами, сильнейшими педагогами нашего города. Я счастлива, что мне выпал шанс проявить себя, для меня участие в конкурсе стало очередной ступенью в профессиональном развитии, — сказала Ольга Колчина.

В этом году конкурс мастерства педагогов дошкольного образования прошел в двадцатый раз. В нем приняли участие 18 педагогов из 18 детских садов. С декабря по март участники прошли два тура конкурсных испытаний. Жюри оценивало их компетентность в области информационно-коммуникационных технологий, умение презентовать себя, практическую деятельность с детьми. Семь финалистов вышли в третий тур и выступили с докладом-презентацией «Моя успешная практика», приняли участие в пресс-конференции по вопросам развития дошкольного образования.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Образование»

Читать