
31 августа 2020
Коронавирус в Ярославской области: еще один человек умер
За минувшие сутки в Ярославской области еще один человек умер из-за коронавируса. Это женщина 65 лет. Таким образом, число смертей от этого заболевания увеличилось до 36.
У 40 человек диагностирована коронавирусная инфекция в регионе. Это чуть больше, чем в выходные, но на среднем уровне, зафиксированном с середины лета. Всего же с начала эпидемии в регионе коронавирусная инфекция зафиксирована у 7228 человек.
Излечились от коронавируса 6 человек. Это самый низкий показатель с предыдущих выходных. Всего же в регионе вылечившихся от этого заболевания – 6407 человек.
Излечились от коронавируса 6 человек. Это самый низкий показатель с предыдущих выходных. Всего же в регионе вылечившихся от этого заболевания – 6407 человек.
Автор: city-news
Другие новости раздела «Здоровье»

Здоровье
16 марта 2021
Коронавирус в Ярославской области: число заболевших приблизилось к сотне

Здоровье
14 апреля 2020
Еще один житель Ярославской области вылечился от коронавируса

Здоровье
19 ноября 2020
В Ярославской области больным коронавирусом пообещали приносить лекарства на дом

Здоровье
11 ноября 2020
Коронавирус в Ярославской области: новый рекорд заболеваемости

Здоровье
22 апреля 2020
Первый житель Ярославской области умер от коронавируса

Здоровье
18 января 2021
Коронавирус в Ярославской области: двое умерших, 187 заболевших
Комментарии