00:58
суббота,
30 марта 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
18 сентября 2019

В соцсетях ярославской Соловьевки опубликовано официальное обращение

В официальном аккаунте Соловьевской больницы Ярославля в соцсетях опубликовали обращение коллектива медучреждения. В нем говорится о том, что в последние дни в местных СМИ и социальных сетях распространяется информация, дискредитирующая работу учреждения. Люди без медицинского образования и опыта работы дают оценку действиям работников больницы и оказанию медпомощи пациентам, пострадавшим в жутком ДТП в Гаврилов-Ямском районе. Помимо этого в сети размещают ложные сведения о состоянии пациентов.
Врачи подчеркивают – эмоции родственников понятны, но на этой теме нельзя спекулировать. Необходимо спасать людям жизни, и квалификации специалистов Соловьевской больницы хватает для решения этой задачи. Только доктор определяет тактику и схему лечения.

Отметим, в больницах Ярославля в данный момент находятся 14 пострадавших в страшном ДТП, произошедшем в субботу в Гаврилов-Ямском районе. Четырнадцатого пациента госпитализировали в больницу имени Соловьева на днях, ранее он проходил лечение амбулаторно. Четверо пострадавших находятся в реанимации.
Автор: yarregion

Комментарии

Другие новости раздела «Здоровье»

Читать