00:40
среда,
24 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
22 декабря 2021

Бюджет, кадры, дети-сироты. О чем говорил глава Ярославской области с представителями думских фракций

Вчера, 21 декабря, врио губернатора Михаил Евраев встретился с представителями политических фракций Ярославской областной Думы.
– Прежде всего хочу еще раз поблагодарить вас за работу над бюджетом. Она была напряженной. Бюджет формировался в непростых условиях. И важно, что он сохранил свою социальную направленность, что он бездефицитный, – обратился к народным избранникам Михаил Евраев. – Теперь задача Правительства – его выполнить, а задача ваша, депутатов, – организовать должный контроль над его исполнением. При необходимости и по возможности будем его корректировать.

Депутаты фракции «Единая Россия» обсудили с главой региона взаимодействие по реализации народной программы партии, в ходе формирования которой в 2021 году было собрано около 6 тысяч обращений и предложений жителей области.

Представители КПРФ подняли тему транспортной реформы в городе Ярославле, проблемные вопросы с теплоснабжением в Рыбинске. Обсудили на встрече и систему предстоящих выборов в областную Думу и муниципалитет Ярославля.

Депутаты фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» на встрече с врио губернатора затронули тему кадровой политики, формирования новой команды Правительства области.

Представители фракции ЛДПР задали вопросы по выделению жилья для детей-сирот, по инвестированию в сельское хозяйство региона.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать