07:56
пятница,
19 апреля 2024 г.
7.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
26 июля 2017

Делегацию из Ханау встретили в мэрии Ярославля

Сегодня в большом зале мэрии Ярославля состоялся прием, посвященный 25-летию дружбы городов-побратимов Ярославля и Ханау.
1 / 3
От мэрии города членов делегации приветствовал заместитель мэра Вячеслав Гаврилов. Он поблагодарил гостей за неизменный интерес к Ярославлю и реализацию множества совместных проектов.

- Наши визиты в Ярославль повторяются из года в год, а цели просты и известны, - рассказал председатель общества дружбы Ярославль – Ханау Юрген Ройлинг. – В нашем обществе есть люди с разными интересами. Это представители спортивных обществ и люди. работающие в области образования и культуры. На протяжении всей своей деятельности общество принимало участие в гуманитарных проектах, это тоже одна из целей нашего визита. Основная же цель – укрепление дружбы и доверия между нашими народами, и привлечение в наши ряды больше молодежи.

Программа пребывания немецкой делегации в Ярославле очень насыщена, времени на экскурсии практически не остается. Однако гости отметили те обновления, которые переживает город, и рассказали, что в Ханау за последние пять лет тоже происходят значительные изменения.
Автор: Ирина Штольба
Фото автора

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать