05:30
четверг,
18 апреля 2024 г.
2.73
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
22 ноября 2017

Департамент физкультуры Ярославской области возглавил уроженец Химок

Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области возглавил Сергей Панчишный. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Дмитрий Миронов.
До назначения на новую должность Сергей Панчишный был советником заместителя председателя Правительства Ярославской области. В этом качестве он работал над такими проектами, как участие Ярославской области в Петербургском международном экономическом форуме и Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». Занимался организацией «Ярославской Масленицы – 2017» и первого в России семейного мотофестиваля «Moto Family Days».

Возглавлявший ранее департамент по физкультуре, спорту и молодежной политике Александр Сорокин перешел на должность советника первого заместителя председателя Правительства области Виктора Костина.

Справка

Панчишный Сергей Александрович родился 17 апреля 1966 года в городе Химки Московской области. Окончил Московский государственный университет культуры по специальности «экономист-менеджер». В разные периоды работал на руководящих должностях в бизнес-структурах. Возглавлял направление по управлению отелями сети ЗАО «Гелиопарк отель менеджмент», был генеральным директором ЗАО «Гелиопарк Эммаус клаб отель».
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать