11:38
суббота,
20 апреля 2024 г.
6.07
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
15 октября 2021

Михаила Евраева официально представили в качестве врио губернатора Ярославской области

В правительстве Ярославской области полпред Президента в ЦФО Игорь Щеголев официально представил Михаила Евраева в качестве временно исполняющего обязанности губернатора региона.
- Михаил Евраев не новичок, уверен, свою энергию он сможет задействовать в интересах Ярославской области, - подчеркнул Игорь Щеголев.

Он выделил такие приоритетные направления в развитии региона, как строительство, розничная торговля, промышленное производство, туризм, рост благосостояния жителей региона. Полпред пожелал успешной работы новому главе.

Михаил Евраев отметил, что это большая честь - служить людям на Ярославской земле.

-Здесь живут свободолюбивые люди, и самое главное для меня в моей работе - руководствоваться их мнением, - подчеркнул он и пообещал опираться в работе на местные кадры.

В церемонии приняли участие члены регионального правительства, мэр Ярославля Владимир Волков, депутаты Госдумы, руководители ведомств, а также уже сложивший с себя полномочия главы региона Дмитрий Миронов.

12 октября Дмитрий Миронов указом президента назначен помощником президента.

Дмитрий Миронов поблагодарил жителей Ярославской области за то, что поверили ему на выборах в 2017 году, за пять лет регион стал ему родным.

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать