18:37
четверг,
28 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
25 апреля 2018

Экс-мэр Ярославля Виктор Волончунас примет участие в предварительном голосовании

Бывший мэр Ярославля, а ныне действующий депутат Ярославской областной Думы, председатель Регионального совета сторонников Парии «Единая Россия» Виктор Волончунас примет участие в предварительном голосовании.
- Мне сегодня не стыдно идти на встречи с избирателями, так как за прошедшие пять лет во Фрунзенском районе Ярославля сделано немало. Я познакомился с руководителями школ, детских садов, учреждений культуры и спорта. Знаю их проблемы. Решал много вопросов в сфере ЖКХ вместе с представителями советов многоквартирных домов. Тем не менее, проблем остается еще много. Одна из самых масштабных - это отсутствие детской поликлиники для большой части нашего растущего района. Это серьезная проблема, решением которой мы в последнее время занимаемся. Уже есть проект здания, сделана экспертиза документации, и поликлиника на 1000 посещений в день у нас должна появиться, - рассказал Виктор Волончунас.

В случае победы в предварительном голосовании депутат намерен продолжать отстаивать право жителей Фрунзенского района на скорейшее появление детской поликлиники, а также уделить внимание вопросам благоустройства детских и спортивных площадок, дворовых территорий.
Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать