07:28
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
11 апреля 2014

Эра Милосердия

В те дни, когда граждане мира изо всех сил озабочены геополитикой и связанными с нею аспектами военного дела, свежий номер газеты «Городские новости» говорит с читателями о вечных ценностях.

- На третьей полосе - депутаты муниципалитета в рассуждениях о том, что стало с медициной после того, как она полностью перешла на региональный уровень.
- На пятой речь идет о людях, готовых поделиться своей кровью ради жизни близких людей. Для донора, впрочем, все люди – близкие. В каждом может быть часть его крови.
- На двенадцатой – история комплексных центров социального развития от времен середины позапрошлого века и до наших дней
- На тринадцатой – жизнь человека, которому некуда идти, в расследовании Людмилы Дисковой.
- И наконец, на последней, двадцать четвертой – о том, что величие Вселенной взывает о том, чтобы мы оставались людьми при любых обстоятельствах.
Безусловно, в газете идет речь и о патриотизме, там имеется многоплановый блок из трех материалов экономической направленности, как всегда довольно широко освещается культурная жизнь…
И все таки, именно сегодня, когда стул, похоже, начинает качаться под всем мировым порядком, мы призываем милость к падшим. Возможно, именно она спасет мир

Автор: Ольга Скробина

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать