09:56
пятница,
29 марта 2024 г.
1.06
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
22 сентября 2014

Городская власть помнит о ветеранах

Сегодня в городском концертном зале  культурно – выставочного комплекса «Старый город» прошла встреча руководства города с ветеранами.

 

День ветеранов традиционно проходит раз в месяц. Такие встречи позволяют пожилым людям не только общаться друг с другом, но также задать представителям городской власти волнующие их вопросы.   

Во время встречи первый заместитель мэра Александр Нечаев рассказал о результатах работы и перспективах развития города:
- В Ярославле налажена хорошая работа по всем направлениям. У нас есть полное взаимопонимание с коллегами из муниципалитета. Все совместные решения мы принимаем только в интересах ярославцев и города.

Также Александр Витальевич не мог не коснуться темы празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:
- Подготовка к празднованию 70-летия Победы - наша приоритетная задача на 2015 год. Уже начались работы по благоустройству памятников на Воинском мемориальном кладбище, которые будут закончены в следующем году. Как будет проходить празднование говорить ещё рано, но точно могу сказать, что мы планируем провести акцию «Бессмертный полк».   

В приветственном слове председатель муниципалитета Алексей Малютин отметил активную гражданскую позицию пожилых людей и поблагодарил их за это.

Затем сразу после выступлений из зала посыпались вопросы, касающиеся ЖКХ, социальной политики, ремонта дорог и благоустройства дворовых территорий города, на которые ответили начальник управления по социальной поддержке населения и охране труда Надежда Биочино и первый заместитель директора департамента городского хозяйства Наталья Шетнева.

Также в рамках мероприятия первый заместитель мэра Александр Нечаев поздравил и вручил Почётный знак города Ярославля председателю секции медицинских работников городского совета ветеранов Елене Алексеевне Белоусовой.

Автор: city-news

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать