02:52
четверг,
25 апреля 2024 г.
4.95
°С
Ярославль,
Ярославская обл., Россия
15 января 2020

Илья Осипов: это послание Президента Федеральному собранию одно из самых значимых за десятилетие

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Илья Осипов прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.
По его мнению, оно стало одним из самых значимых за последнее десятилетие. Глава государства остро чувствует запрос общества на перемены, и этот посыл стал лейтмотивом выступления. В большинстве случаев люди на местах лучше знают, что нужно менять в своих городах и селах.

На первом месте стоит задача увеличить темпы экономического роста и качества жизни людей. Для этого требуется сделать все для сбережения и приумножения народа России.

При реализации отдельный задач Осипов подчеркнул важность работы партии «Единая Россия».

Он также отметил, что к 2026 году необходимо повысить коэффициент рождаемости до 1,7. Чтобы добиться его, государство будет делать выплаты на детей от 3 до 7 лет включительно. Программу материнского капитала продлят до 2026 года, а выплаты по ней будут производить за первого ребенка в размере 466 617 рублей, а за второго – до 616 617 рублей. Он также подчеркнул, что конституция 1993 года остается актуальной, но при этом нуждается в ряде поправок, касающихся формирования руководства федеральных исполнительных органов власти, судебной ветви и ряда других.
Автор: yarregion

Комментарии

Другие новости раздела «Политика»

Читать